Лимитированная новогодняя водка Бульбашъ® Калядная Зорка 2021

26.11.2021

Вот уже 10 лет бренд Бульбашъ® создает лимитированные серии,приуроченные к важным спортивным и праздничным событиям. 2021 год не стал исключением и в продажу вышла новая лимитированная серия, посвященная одному из главных символов славянского праздника —  Колядам.

В 2021 году Бульбашъ® продолжает славную традицию и представляет вашему вниманию современное прочтение темы лимитированной серии 2013: водку Бульбашъ® Limited Edition 2021 Калядная зорка.

Коляды — один из самых древних праздников беларусов, известный своими веселыми и добрыми традициями: колядующие поют песни, танцуют, наряжаются в костюмы животных и разыгрывают театральные миниатюры.

В центре праздника всегда находится его главный символ — звезда, взошедшая на небо в рождественскую ночь. Её и называют «Калядная зорка».

Передать основную идею новинки в дизайне удалось с помощью национальных орнаментов и насыщенной цветовой гаммы. Мы специально разместили логотип и название на внутренней поверхности этикетки, чтобы подчеркнуть идею дизайна. Теперь узнать продукт из лимитированной серии в магазине можно лишь по знакомой форме бутылки и колпаку.

В отличие от своего внешнего облика, водка белорусская Бульбашъ® Калядная зорка имеет классический вкус. Новинка изготовлена на базе высококачественного спирта «Люкс Premium» и подготовленной артезианской воды с добавлением натурального мёда, спиртованных настоев изюма и овсяных хлопьев.  Как и остальные продукты в линейке, напиток проходит 8 степеней очистки и 9 этапов контроля качества для достижения идеально сбалансированного вкуса.

Возможно вас заинтересует: подарочный набор водки.

Это всё для вкуса душевного и запоминающегося праздника!

Возможно вас заинтересует:

Хорошая водка

Вакансии в ООО Завод Бульбашъ